Отзыв:

Элегантно, но...

18.06.2014
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Красивые элегантные нюты, доступная цена
Недостатки: Несколько полосит, без специальных средств недолговечен
около 80 руб

Из серии essence nude glam nail polish приобрела два лака: пастельные серо-коричневый и кремово-розовый. Обожаю такие тона, на мой взгляд, они являются очень элегантными и уместны в любой ситуации: на работе, отдыхе, прогулках с маленькими детьми. Другую косметику essence не приобретала, экспериментировать я могу позволить себе только с лаками, и не более. Флакон 8 мл, удобная плоская и округлая внизу кисть позволяет наносить лак очень быстро и точно. При нанесении в один слой лак чуть полосит, но потом как-то более равномерно расплывается. На 2 слоя (как того требует инструкция) лак не наносила (люблю этакую полупрозрачность). Мне нравится, что лак высыхает очень быстро, наношу перед выходом на улицу - 2-3 минуты - и все готово. На моих ногтях лак держится 3-4 дня, затем начинает "уходить" с кончиков ногтей. Не наносила лак на основу, не использовала закрепитель.