Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень нежный интеллигентный аромат

10.01.2019
Odessa
Дата: 12.01.2019
Достоинства: Хорошая стойкость, очень политкорректен
Недостатки: Не обнаружено
20 евро 50ml
Запах
Стойкость

Сегодня хочу оставить отзыв еще об одном моем любимчике - Noa от Cacharel. Данный аромат выпускается с 1998 года. Ходят слухи, что его снимают с производства и они, наверно, не беспочвенны. Так как я видела его в куче с другими уцененными парфюмами за 20 евро в дьюти фри.

Сам аромат замечательный, интеллигентый, тактичный. Он не кричит, не заявляет громко о себе. Он тихо шепчет на ухо своей обладательнице, окутывает ее теплом и нежностью. В его состав входят нотки персика, пиона, ландыша, ванили, кофе, ладана и белого кедра.

Очень политкорректный парфюм, отлично подойдет для повседневного использования. Стойкость достаточно хорошая, шлейф короткий. Сидит близко к коже. Кстати, единственный аромат, который я могла носить во время беременности.

Флакон выполнен в виде колбы, на дне которой плавает жемчужинка. Содержание соответствует внешниму дизайну.

Мне очень жаль, что его снимают с производства. Аромат достойнейший, он вне времени. Но я не советую запасаться большим количеством флаконов, так как этот парфюм имеет свойство портиться со временем. Виной тому, наверно, служит жемчужинка.