Отзыв:

Губная помада Vivienne Sabo Rouge Vintage оттенок 411

18.01.2015
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Цвет, запах, стойкость
Недостатки: Текстура, упаковка

Всем здравствуйте!!! Приобрела это помаду из-за того, как была в поиске нюдового оттенка "на каждый день", этот цвет мне понравился больше из всей представленной палитры Vivienne Sabo (Rouge Vintage оттенок 411). Ну начнем с того что само оформление помады приятное, но вот только все надписи которые были на корпусе, очень быстро стерлись, и смотрится это уже не так симпотично. Насчет самой помады против ничего сказать не хочу, даже наоборот, не ошиблась я в своем выборе, цвет и в правду очень нежный, приятный, губки делает очень милыми и аккуратными, на каждый день, на работу просто идеальный вариант! Что касается качества, то в принципе неплохо, но есть конечно свой маленький недостаток, пигментирована она на отлично, губы не сушит, запах у неё приятный, стойкость тоже хорошая, но вот ложится она на губы как замазка, только очень постаравшись, можно добиться нормально цвета и эффекта на губах, нужно нанести, ну а после уже заняться растушевкой, кистью или хотя бы аккуратно пальчиком, тогда получается нормально, но даже после этих всех проблем она не перестает мне нравится!