Запах
Стойкость
Отзыв:

Чистый, благородный, свежий, аромат...

18.01.2015
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Аромат
Недостатки: Не обнаружено
Запах
Стойкость

Большой всем привет)))

Частенько компания Avon представляет по сезонам различные парфюмерные новинки. Так и сейчас, летом 2014 года и была представлена данная туалетная водичка под названием Summer White Sunrise. Что касаемо серии в общем Summer White, то я попробовала уже все ароматы, и довольна осталась от всех. Все они по своему хороши и привлекательны. Ни один не похож друг на друга.

▬ Упаковка. Обычный вытянутый флакон, с цветной крышкой.

▬ Стоимость. Всегда по разному. В зависимости от действия каталога. Но по акция можно приобрести по абсолютно бюджетной стоимости.

▬ Группа аромата - цветочные древесно - мускусные.

Верхние ноты - груша и мандарин

Ноты сердца - орхидея, роза и апельсиновый цвет

Ноты базы - мускус.

Пирамида достаточно простая, но такая необычно - ароматная) В начале груша и мандарин отдает всю свою сочность при первом вдыхании, орхидея преподносит нотку свежести и самой что ни на есть чистоты, роза добавит чуть терпкости. Мускус - закрепит данную композицию, усиливая все вышеперечисленные ноты.
Для меня это аромат свежести и чистоты. Очень нежный, где то утренний, где то вечерний.. Нотки все освежающие, сладости или приторности здесь нет.

▬ Стойкость. На теле держится около 4 - 5 часов. На одежде около суток.

Всем рекомендую, аромат очень приятный и нежный, за свою стоимость это просто находка)

Благодарю всех за внимание!