Отзыв:

Очень нежный и эффективный крем для рук!

29.05.2016
Саратов
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Эффективный, очень приятный аромат, большая упаковка.
Недостатки: Не очень удобная крышка.

В марку Dolce Milk я влюблена давно, регулярно пользуюсь их гелями для душа, скрабами и увлажняющими бальзамами для губ. Некоторое время назад на кассе в Иль де Боте, увидела крем для рук с заманчивым ароматом - молоко и абрикос. Решила взять попробовать. И не ошиблась, он классный!

Крем обладает довольно нежной приятной и легкой констистенцией, очень быстро впитывается в кожу (не утрирую, ему необходимо меньше минуты), обладает магическим ароматом нежнейшего сочетания абрикоса и молока. Боюсь, что иногда, после использования, выгляжу странно, потому что постоянно подношу руки к носу для того, что насладиться им:)

В составе крема содержатся масло каритэ, витамин Е, экстракт абрикоса и протеины молока, поэтому он по-настоящему здорово увлажняет кожу рук, делает её мягкой и нежной, питает, защищает и сохраняет ухоженной надолго. У меня сухая и чувствительная кожа, и после использования крема ни разу не было какого-либо раздражения или неприятных ощущений, а значит он действительно подходит для такой.

В упаковке 100 мл крема, для одного использования хватает совсем небольшой порции, поэтому расходуется он экономично. Мне не очень нравится упаковка, точнее завинчивающаяся крышка, и для меня это единственный недостаток. Хотелось бы, чтобы производитель, задумался о усовершенствовании упаковки и открывался крем попроще и быстрее. Точную цену, к сожалению, не помню, но для такого объема и эффекта она невысокая.