Отзыв:

Очень нежная утренняя каша

09.07.2014
Дата: 19.11.2014
Достоинства: Натуральные овсянные хлопья мелкого помола, каша получается легкой и сытной, большая экономичная упаковка (1100 г)
Недостатки: Не нашла

И снова я хочу написать об овсяных хлопьях Геркулес от Русского Продукта. Обычно мы варим кашу из Геркулеса Традиционный, но тут свекровь принесла из магазина новую большую упаковку Геркулес Экстра.
В отличии от Геркулеса Традиционный, эти хлопья более мелкого помола, но тоже из натурального цельного зерна, без искусственных добавок и варить их надо всего 2 минуты. Каша получается нежной и чуть вязкой, поэтому очень хорошо усваивается, она легкая и сытная одновременно. Напомню, что овсяные хлопья богаты такими важными витаминами и минералами как цинк, железо, фосфор, кальций, витаминами В. Вообщем идеальный диетический завтрак для всех, а особенно для людей с проблемным пищеварением, да и для детей тоже. Кроме того стоит отметить большую, экономичную и выгодную по деньгам упаковку - 1100 гр.

нюта
написал 19 ноября 2014 в 19:28

Я тоже очень люблю такую кашку, и вкусно, и быстро. Но она не столь полезна для организма, как сваренная из обычной овсянки.

MarinaKi
написала 20 ноября 2014 в 16:14

да я тоже так всегда считала, поэтому всегда покупали Геркулес Традиционный. С другой стороны, это же те же овсяные хлопья, только более мелкого помола, а кашка из них просто чудо)) теперь буду чередовать