Отзыв:

Тарелка этой каши с утра залог здоровья на целый день

09.07.2014
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Натуральные овсяные хлопья из цельного зерна, которые прошли минимальную обработку, а значит сохранили все витамины
Недостатки: Их нет

Очень люблю овсяную кашу, считаю ее залогом здоровья и отличного самочувствия, поэтому для всей моей семьи утро начинается с тарелки овсянки. Не секрет, что овес богат такими важными для организма витаминами и минералами, как железо, кальций, цинк, фосфор, калий, витамины группы В, а значит его регулярное употребление вполне может заменить дорогие аптечные витамины. Синонимом овсяной каши для нас является Геркулес Традиционный (производитель Русский продукт), который моя свекровь помнит еще со своей молодости, другими словами можно сказать, что это продукт проверенный временем.
Это очень качественные натуральные овсяные хлопья из цельного зерна, без искусственных добавок и ароматизаторов. Кашу надо варить 15 минут, зато она максимально сохраняет все полезные свойства овса. Варим ее на молоке с водой (пополам), добавляем чуть-чуть с соли и сахара, даже от масла отказались, потому что и без него вкусно получается! Кроме того хочется упомянуть, что упаковка снабжена удобным носиком-клапаном и хлопья очень удобно из нее высыпать.