Отзыв:

Очень неоднозначный фильм

20.03.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Актерская игра Дженнифер Энистон, сюжет, смысл
Недостатки: Актерская игра остальных.

Фильм "Торт" 2014 года выпуска мне порекомендовала посмотреть моя знакомая. Она увлекается психологическими фильмами, а так же фильмами в стиле драмы.
Эта картина действительно оказалась стоящей к просмотру. Если вы любитель данного жанра - я безусловно вам ее рекомендую посмотреть.
Во-первых, актерская игра Дженнифер Энистон просто великолепна. Для нее это амплуа достаточно необычно, но актриса держится на высоте. Впрочем, как и всегда. Но, к сожалению, про актерскую игру на этом стоит закончить. Потому что, все остальные актеры меня несколько разочаровали.
Такие как, Анна Кендрик, Фелисити Хаффман, Адриана Барраса и "аватар" Сэм Уортингтон выглядят некой массовкой. Возможно, так было задумано самим режиссером данного фильма, но все-таки ранее эти актеры всегда привлекали мое внимание. А в этом фильме все внимание было уделено исключительно Дженнифер Энистон. Показана ее трагедия, ее жизнь, ее переживания и страдания. Как душевные, так и физические. Что делает фильм очень трагичным.
"Хэппи-Энд" все же присутствует в этом фильме. Но, он необычный. И не до всякого зрителя он как бы - "доходит" с первого просмотра.
Я рекомендую к просмотру данный фильм.