Отзыв:

О жизни... о реальной жизни.

20.03.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Игра актеров, музыкальное сопровождение, сюжет, натуральность
Недостатки: Психологически тяжелый фильм

Приветствую всех!
Фильм, который открыл для меня тяжелую трагичную реальность с еще одной стороны, это фильм режиссера Василия Сигарева "Жить". Я знакома с несколькими фильмами данного автора - один из которых тяжелейший фильм для просмотра под названием "Волчок".
Данная картина заставила меня задуматься о многом, и даже местами пробежали мурашки по коже. В некоторых моментах я даже ревела.
Я знакома с сюжетом данного фильма не понаслышке. Я теряла близких мне людей, и любимого человека. Поэтому , наверное, этот фильм и вызвал у меня слезы. Режиссер показал всю трагичность и психологический уклон сюжета со всех сторон. Больше всего мне понравилась сторона правдивости и натуральности. Натуральности даже мне показалось, что в этом фильме больше всего.
Посмотрите, и вы сами поймете о чем я говорю.

Сюжет фильма "Жить" раскрывает сразу несколько жизненных историй. И все эти истории вполне себе нормальные, которые происходят очень часто в жизнях у людей.
И после просмотра этих историй еще долгое время остаешься под впечатлением.

Игра актеров также меня не оставила равнодушной. Все очень реалистично, но в каком-то плане необычно и выглядит натурально. За это нужно сказать отдельное спасибо тому человеку, который подбирал актеров в съемки фильма.

Мои рекомендации к этому фильму таковы : зрителям с 18 лет и с устойчивой психикой можно смотреть спокойно, а вот беременным или с неустойчивыми нервишками я бы не рекомендовала эту картину.