Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень недолговечен

11.06.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хороший сканер
Недостатки: Большой расход краски, медлительный
Функциональность
Удобство

Так уж получилось, что одинаковое МФУ было у меня и у моего мужа ещё до нашего знакомства - это Многофункционально устройство Epson Stylus CX7300. Кончили они свою технологическую жизнь тоже одинаково из чего я могу сделать вывод, что не просто кому-то из нас не повезло с устройством, но устройство в целом было довольно плохого качества.
Многофункционально устройство Epson Stylus CX7300 - это цветной струйный принтер, довольно медлительный, но качественный ксерокс и сканер. Поначалу печатал довольно неплохо, хотя и расход был большим. Часто пользовалась им как ксероксом, это удобно, хоть и медлительно, но качество копирования было хорошим. Но лучше всего в нём работал сканер. Даже в значительно более дорогих устройствах сканер бывает в разы хуже.
Конечно много возни доставляли на картриджи, которые быстро заканчивались, были не самыми дешёвыми и уже исчезали с рынка оргтехники и комплектующих.
В итоге МФУ после нескольких поломок-починок просто перестал печатать, теперь стоит тяжеловесным грузом и используется как сканер.