Отзыв:

Очень не понравились!

23.02.2015
Днепропетровск
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Всегда сливки под рукой
Недостатки: Состав, вкус, не удобная банка

Так как я огромный поклонник кофе в любом его виде и проявлении, то часто люблю побаловать себя кофе с молоком. В последнее время, цены на продукты питания резко подскочили и купить каждый день свежее молоко стало накладно.
Поэтому, решила я обратиться за помощью к сухим сливкам. Марка Nestle уже давно присутствует на рынке, поэтому выбор мой пал на Сухие сливки Nestle "Coffee-mate".
Сразу скажу, что стоит данное удовольствие не так то уж и дешево - порядка 45 гривен за баночку в 400 грамм.
Сама баночка пластиковая, удобная, с удобной крышечкой. Но, через время заметила, что в использовании ничего удобного и нет. Отверстие немного великовато, чтобы просто высыпать сливки в чашку и достаточно маленькая, чтобы набирать ложечкой.
Что касается самих сливок - это полный кошмар. Хочу остановиться на составе.
Сироп тапиоки, гидрогенизованое пальмовое масло, регулятор кислотности, казениат натрия, эмульгаторы, добавки что не позволяют слеживаться порошку и браться комочками, ароматизатор идеинтичный молочному. Как видим, ни молока, ни сухих сливок здесь и близко нет.
Вкус кофе эти сливки абсолютно не добавляют, а наоборот, разбавляют, придают очень не аппетитный цвет, какой-то грязный, мутный.Да и на вкус тоже плохо.
Одним словом, я осталась очень расстроена за зря потраченные деньги. И причем - не малые.