Отзыв:

Это лучшая сметанка, которую я пробовала

23.02.2015
Днепропетровск
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Вкусная сметанка, качественная, без порошка

Когда маленький ребенок в семье, то хочется обязательно кормить ее самым вкусненьким. Готовлю ей и сырнички, и блинчики, и конечно же это хочется заправить вкусной сметанкой. Совсем недавно познакомилась с еще очень молодой продукцией ООО "Синельниковского молочного комбината".
Более вкусной сметанки я еще не пробовала.
Баночка очень простая, без излишнего пафоса. Сама сметанка очень жирная,густая, буквально не спадает с ложечки, не смотря на 15% жирности. Очень умеренная кислота, и что самое главное для меня - нет порошкового послевкусия.
Про этот комбинат я узнала недавно и совершенно случайно, от знакомой. И что самое интересное, продукция в их лоточке не задерживается, не залеживается. Буквально к вечеру все раскупается. Это подтверждает тот факт, что продукция очень качественная. Срок годности данного продукта всего 5 суток. Стоит такая сметанка так же очень доступно, всего 8 гривен за баночку 400 грамм.

Шпилька
написала 24 февраля 2015 в 17:32

хорошая сметанка)

EkaterinaFilimonova
написала 24 февраля 2015 в 18:57

Уважительно отношусь к тем производителям, которые снижают цену на свой продукт за счёт отсутствия лишней рекламы и пафоса на упаковке, а не снижения качества.

mielena
написала 24 февраля 2015 в 22:31

да, это уж точно. Реклама, упаковка - а вкус далеко не идеален