Отзыв:

Очень не плохой скраб для тела!!! 94% косточек абрикоса и эфирных масел

01.08.2015
Воронеж
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Хороший массажный эффект
Недостатки: Я бы по мельче сделала частички скраба, чтобы не так больно было, но возможно эффект был бы другим.

Хочу оставить свой отзыв про скраб для тела с массажным эффектом, я считаю это бюджетная серия косметики.
Не один скраб не принесет должного эффекта если не заниматься не сидеть на диетах, это всего лишь поддерживающий тонус кожи скраб, а не средство для похудения.

Я на протяжении долго времени занималась на тренажере, придерживалась правильного питания, и мне нужен был скраб, я не хотела покупать дорогой, так как результат будет тот же.

Хороший скраб, кожа становилась гладкой, мягкой.
Тюбик довольно большой, хватает на многократное использование 200 мл.

Текстура с частичками, что дает хороший массажный эффект, на носила я его рукой, а вот массажировала специальной щеткой, так как частички довольно крупные, мне было в определенных местах даже больно. Тело краснело, но никаких царапин не оставалось.

За такие деньги он оправдывает свое предназначение, рекомендую!!!

На упаковке указано что он выравнивает, очищает, тонизирует и обновляет кожу, готов к интенсивным средствам.

Конечно 75% мгновенно кожа более гладкая и упругая НЕ становиться)))

sanguis
написала 4 августа 2015 в 15:07

Правду говорят, что дешевый - не значит плохой, отличный скраб. Сама таким пользуюсь, плюс покупаю скраб для лица клубничный. Свое назначение прекрасно выполняет.

svetlanka-galkina
написала 4 августа 2015 в 15:37

Увидела фото, вспомнила, тоже покупала, причем случайно, перед баней. У девченок разлетелся на ура )))

Веста
написала 4 августа 2015 в 16:06

Радует когда результат "неплохо" за недорогие деньги)

написала 5 августа 2015 в 13:53

отлично))как раз хотела скраб купить для тела))я покупала крем для тела, Чистая линия, и он мне тоже понравился))

kishikimota
написала 5 августа 2015 в 14:54

я тоже согласна, что недорогой продукт может оказаться очень даже качественным

Al-lica
написала 5 августа 2015 в 21:24

На мою кожу скраб плохо влияет.