Отзыв:

Лучшее средство для белых вещей, с обалденным запахом!!!

01.08.2015
Воронеж
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Отстирывает всё!
Недостатки: Дорогой

У меня маленький ребенок, и как все дети мой ребенок кушает на улице. Я обожаю белый цвет, одеваю своего малыша во все белое, но я терпеть не могу застиранные вещи, которые становятся серыми, и желтых пятнах.

Я всегда в поисках хорошего порошка!!!

Я по старинке люблю кипятить маячки и трусики своей малышке, чтобы они были белыми.

Однажды мой ребенок съев шоколадку на улице пришел домой с папой весь чумазый, папа раздел и кинул вещи в стирку, я не обратила внимания, и сразу не застирала, когда пришел момент стирки, я обнаружила, что белые лосины стали коричневыми огромные круги пятен.

Не долго думала, я затерла мылом, дала полежать, затем решила их прокипятить, обычно я кипячу порошок+ босс, вещи всегда белые, но не тут то было, как пятна были от шоколада, так и остались, померкли конечно, но носить такое не возможно.

Я пошла в магазин и наткнулась на "Ваниш", взяв его я сразу решила прокипятить с ним, мне действительно было жаль белые лосины дочери, они очень дорогие, конечно от кипячения я думала, что они не выживут, но ура, они полностью отстирались, стали белыми, как новые! Теперь это мое любимое средство!

А запах, да про запах, я и забыла сказать никакой "Ленор" и прочее не сравниться, белье чистое свежее, приятно пахнет, мне нравится, когда вещи после стирки пахнут.

Я 100% рекомендую это средство!

Gremwiz
написал 11 августа 2015 в 00:59

Хорошая вещь. Тоже пользуемся им при стирке. А самое главное, что у наших детей на него нет аллергии.

Веста
написала 11 августа 2015 в 11:15

Как себя проявит средство, еще зависит от самой воды, лично мне приходится часто менять, чтоб подобрать то, что подходит, это средство не подошло к сожалению)

Tangram
написал 11 августа 2015 в 17:23

Обращу на это средство внимание. Правда, жёсткость воды тоже влияет на белизну вещей.

TatianaTU
написала 13 августа 2015 в 00:21

Вот здорово, обязательно куплю такое же средство! Спасибо за отзыв!