Отзыв:

Очень надёжная и качественная, удобная для руки.

04.08.2016
Königsberg
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Долговечная, качественная, удобная, надёжная
Недостатки: Корпус немного затирается и выключатель питания неудобен

Здравствуйте жители и гости сайта. Года четыре назад я купил себе ноутбук. Попользовавшись, я понял, что для меня тачскрин неудобен и не всегда можно сделать то, что хочешь. Было решено покупать мышь. Но с проводами тоже как то не хотелось возиться. Решил попробовать беспроводную. Выбор пал на defender Rider 205. Приобретя оный продукт, распаковав, приступил к его использованию.
И вот уже около четырёх лет я ею пользуюсь. Радиус действия до 10 метров, только зачем так много, я не знаю. Выбор двух скоростей движения курсора, медленный и быстрый. Я пользуюсь медленным.

Две батарейки размера ААА, ну или микропальчиковые, по моему так. Хорошая фишка, если 10 минут не пользуешься, мышь переходит в ждущий режим, для экономии электричества, это если забыл выключить, но я стараюсь выключать. В принципе Случайная покупка, а я покупал подешевле, Но получилась удачной. Очень удобно лежит в руке. По бокам резиновые вставки, чтобы не скользила, когда держишь пальцами. Оказывается она ещё и русская. Общие впечатления отличная вещь, я доволен.