Отзыв:

Очень много цветов!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Разнообразная палитра, цена
Недостатки: Нет для меня

Губная помада "Насыщенный цвет" - одна из моих любимых в Avon. Дело в том, что эта помада постоянно выпускается в разных сезонных выпусках, постоянно появляются новые оттенки, и в итоге сейчас можно подобрать любой оттенок помады, какой только заблагорассудится. Я вот розовые оттенки люблю – в свое время три перепробовала «Насыщенных цвета», потом и бежевые смотрела и подбирала.

Помада очень качественная – она мягко ложится на губы, практически на них не ощущается, скрывает все дефекты, как будто маскирует мелкие морщинки и трещинки на губах. Конечно, трещины и сухие шелушащиеся участки она не скроет – не предназначена для этого, но мелкие недостатки спрячет. Цвета все очень яркие и действительно насыщенные – просто глаз радуется!

Стоит помада "Насыщенный цвет" не дорого – периодически на нее бывают скидки, и ее можно купить за сто рублей по цене каталога. Именно в такие скидочные дни я и покупаю себе нужные оттенки. Жаль только, что некоторые оттенки все же сняли с производства, они мне очень нравились, но я лелею надежду найти подходящие среди новой гаммы.