Отзыв:

Очень много дешёвого трикотина, но можно найти хорошие хлопковые вещи

11.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Цены, акции, ассортимент, несколько линий одежды, много примерочных, можно одеться полностью
Недостатки: Качество тканей, завалы на прилавках

Магазин Модис открылся в нашем городе не так давно, но уже имеет своих постоянных покупателей. Я захожу в магазины этой сети всегда, когда прохожу мимо, даже если ничего не нужно, без покупки уйти сложно, потому как огромный ассортимент и низкие цены делают всё, чтобы искусить на покупку.
Конечно, качество большинства вещей оставляет желать лучшего, но не лучше висят вещи и в других магазинах эконом и медиум класса, так что я лучше куплю футболку за 149 рублей здесь, чем за 600 такую же в другом месте, тем более, что покупаю я здесь или базовые вещи, вроде однотонных футболок под пиджак или майки для того, чтоб по дому ходить. В принципе, я брала и летнюю юбку и футболку-поло и блузку, всё это стоило меньше 500 рублей, а качеством я осталась довольна: всё хлопок, производства Индонезия и Узбекистан, нитки не лезут, после стирки не садится, не линяет.
Слоган сети "Мода доступная каждому" и действительно, за модными тенденциями дизайнеры марки следят и как правила там висят те же вещи, что есть в интернет-магазинах, марках одежды класса люкс или в глянцевых журналах, однако сделаны из других тканей, чаще всего из дешёвого трикотина или шифона, с ненужными кружавчиками, вставками и т. П.
В общем, никогда бы не вышла в свет в одежде этой марки, но для дома или летнего отдыха можно подобрать весьма неплохие вещи.