Отзыв:

Очень милый и трогательный фильм

11.04.2016
Украина, Херсон
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Сюжет, актёры, игра, виды, музыка
Недостатки: нет

Хочу с вами дорогие читатели моих отзывов поделится отзывом, о японском фильме "Ангел" 2006 года выпуска.

Фильм снят по одноименной манге, которую я не читала, но думаю она не менее интересна этот фильм, который занял особое место в моём списке самых лучших фильмов, он покорил моё сердце почти с самого начала просмотра.

В город спускается Ангел, чтобы помочь людям избежать ошибок и проблем. Но увидеть Ангела могут только те, кто по настоящему нуждается в его помощи и у них чистое сердце.
Сюжет фильма очень хорошо продуман до мелочей, все персонажи очень милые и интересные. Смотреть этот фильм было одно удовольствие.
Ангел был таким милым и забавным, хоть за весь фильм не проронил не единого слова, он из тех персонажей, которых понимаешь даже без слов. Это фантастическое существо и правда выглядело очень мило, расстрогал он меня до слез. Да и вообще все актёры очень хорошо подобраны, даже ребенок сыграл свою роль просто великолепно.

В общем фильм меня покорил, я под конец плакал от восхищения)))

Я всем советую посмотреть этот милый фильм, он несомненно понравиться многим.

Единственный недостаток это отсутствие озвучки, но я не на секунду не пожалела что решила посмотреть этот фильм. В этот раз японцы сняли и правда отличный фильм, я удивлена.