Отзыв:

Не понравились

11.04.2016
Украина, Херсон
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Вкус, состав, качество

Купили недавно в супермаркете по акции конфеты торговой марки АВК в подарочной упаковке под названием "Baritone" шоколадный вкус.

Цена на эти конфеты была небольшая и я решила взять на пробу к чаю.

Упакованы конфеты довольно оригинально и красиво. В качестве подарка это выглядило бы неплохо чисто внешне.

В упаковке я насчитала 6 конфет, они довольно крупные по размеру, но на вес они легкие. В упаковке 100 грамм конфет.

Меня вполне устроил внешний вид и упаковка этих конфет, чего я не могу сказать про состав, он меня расстроил. Больше всего мне не понравилось то, что в состав входит несколько разных жиров, а именно: подсолнечное, соевое, рапсовое и пальмовое. Да и вообще состав не очень то полезный.

Шоколадная глазурь, которая покрывает конфеты сверху просто ужасная на вкус, она похожа на пластилин и прилипает к небу. Начинка очень жирная и имеет не очень приятный привкус. Мне эти конфеты вообще не понравились на вкус.

Единственное что мне более или менее устроило во вкусе этих конфет, это вафельная оболочка, она была съедобной и это все.

Я не советую вам покупать такие конфеты, не для себя, недля кого-то еще, а тем более в подарок.