Отзыв:

Прекрасный сериал

11.04.2016
Украина, Херсон
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Сюжет, актёры, игра, пейзажи, костюмы, спецэффекты, музыка

Хочу с вами поделиться свои впечатлением о сериале "Путешествие цветка". Это сериал Китайского производства 2015 года. Сериал на столько интересный, что просто с большим нетерпение ждеш новых серий с озвучкой, а если нет терпения можно и с субтитрами посмотреть.

Этот сериал можно отнести к одному из самых красивых, величественных, магических, исторических сериалов. Я просто покорена этими красками и видами. А какие потрясающие спецэффекты! Столько магии я ещё не видела, это просто потрясающе. Бои на мечах и просто поединки с помощью магии, это очень красиво. А также очень красивые костюмы, тщательно подобранный актёрский состав, всё актёры очень талантливые и симпатичные. Каждый герой сериала по своему хорош и интересен как личность. Нет нечего лишнего, как я это называю в подобных длинных сериалах, нет "воды". Сюжет сериала очень интересный и занимательный, когда я смотрела меня было трудно оторвать от экрана) на столько интересный этот сериал. Актриса играющая главную героиню мне известна по не менее отличным проектам, она просто умница, не каждую актрису я могу похвалить, но она и правда молодец.
У главной героини красивое имя "Цветок" и мистическое происхождение, от капли её крови умирают цветы и привлекаются демоны, а её острый ум, весёлый характер, доброе сердце и харизма притягивает к ней людей. Но её любимого ждёт проклятие если он её не убьет. Что же случиться с этой невероятно красивой, загадочной и очень привлекательно парой?

Сериал очень весёлый, не смотря на присутствие в сериале тёмной стороны, кроме светлой, убийств и жестокости, сериал смотрится легко и мне лично поднимает настроение.

Всем советую посмотреть этот фантастический, истрический сериал, уже есть все серии с сабами и даже озвучкой уже занялись, правда с озвучкой всего 20 серий из 45!

Советую вам посмотреть, уверена вам он тоже понравится.