Отзыв:

Очень меня выручили эти таблетки

23.09.2019
Россия
Дата: 25.08.2020
Достоинства: Эффективность при задержке
Недостатки: Не нашла

Совсем неожиданно у меня случилась задержка цикла. Жду терпеливо 1 день, и 2 и 3, ничего. Начала подумывать о раннем климаксе. Климакс или нет, но ситуацию прояснить нужно. Через 8 дней задержки я отправилась к врачу. Доктор сделал УЗИ, и сообщил что никакого климакса у меня пока нет. Задержка произошла на фоне пережитого стресса. И мой цикл нужно нормализовать при помощи таблеток "Дюфастон".

Пить мне их было рекомендовано по 1 Таблетки 2 раза в день, 10 дней. Но как только начнутся критические дни, прием таблеток нужно прекращать.

Я купила упаковку "Дюфастона" за 622 рубля. Да, таблетки не дешевые, но когда речь идет о здоровье, то о деньгах уже не думаешь. Внутри упаковки находится одна пластинка с 20 таблетками и инструкция.

Инструкцию я всю изучила досконально. Принимала таблетки так как сказал мне врач. Через 4 дня приема "Дюфастона" у меня начались критические дни. Прием препарата я сразу же прекратила. Получается, что задержка у меня составила 12 дней. Никаких побочных эффектов от приема таблеток у меня не было.