Отзыв:

Очень меня выручил

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Удобный, надежный
Недостатки: Дороговато

Я продолжаю кормить грудью дочку до сих пор и завершать этот процесс ГВ пока не планирую. Дочке сейчас год и три месяца.
Молокоотсосом я пользуюсь не так часто, но случаются ситуации, когда он просто необходим и бывает незаменим. К примеру, с помощью молокоотсоса Авент я отлично справилась с серьезным застоем. Когда вручную это делать сил уже не оставалось, меня он очень выручил. Хотя врач сказал, что тут молокоотсос бессилен и с таким застоем как у меня нужно бороться только вручную, либо уже при помощи хирургического вмешательства. Молокоотсос отлично справился со своей задачей и с его помощью, а также с помощью дочки, разумеется, уже к концу дня застоя как и не было. И никакой хирург не понадобился.
Молокоотсос Авент хоть и стОит довольно недешево, но мне кажется он стОит этих денег, так как со своей работой он справляется просто отлично, к тому же эта фирма отвечает за качество своей продукции, что тоже немаловажно. Я считаю, что за подобные вещи можно немного переплатить, зато потом не жалеть о совершенной покупке и получать только удовольствие от использования.