Отзыв:

Очень люблю на нем общаться

06.05.2015
Воронеж
Дата: 07.07.2015
Достоинства: Интересная информация, легкая подработка
Недостатки: Для меня нет

Доброго времени суток всем моим дорогим читателям. Сегодня я хочу поделиться своим мнением об очень интересном сайте-форуме под названием "глазами-женщин.рф". Узнала я о нем совершенно случайно от подруги, сразу же зарегистрировалась под логином Виктория, это было еще в январе, и теперь стараюсь заходить туда как можно чаще.
В целом о сайте: предназначен он для девушек и женщин, здесь можно найти множество статей на различные темы: красота и здоровье, дом и семья, мода и шоппинг, стиль жизни, психология отношений, секс и отношения и истории из жизни.
Помимо этого здесь есть возможность подработки. Для этого необходимо задать интересующий вас вопрос, за который вы получаете 2,5 рубля, также можно отвечать на вопросы других читательниц, в сутки разрешается прокомментировать 3 вопроса, за каждый из которых вы получаете 50 копеек и задать один свой вопрос. Деньги выводятся регулярно двумя способами: на телефон или на webmoney.
Помимо этого на сайте существует реферальная система, которая позволяет получить дополнительный доход.
Всем девушкам и женщинам советую этот сайт!