Отзыв:

Наш спаситель!

06.05.2015
Воронеж
Дата: 05.11.2015
Достоинства: эффективно от обезвоживания
Недостатки: нет

Доброго времени суток всем моим дорогим друзьям и читателям! Хочу сегодня рассказать об одном из самых необходимых препаратов в аптечке для маленьких детей - Регидроне. Впервые я с ним столкнулась, когда у моего ребенка в восемь месяцев был страшный ротовирус. Чтобы не началось сильное обезвоживание, врач выписал нам этот препарат, его нужно разбавлять с водой и давать пить по ложечке как можно чаще. Если бы не регидрон, мы могли бы попасть в больницу с обезвоживанием.

Следующий раз я давала ребенку этот порошок, когда он получил тепловой перегрев. Через час ему уже стало намного легче.

Регидрон содержит соль и соду, в принципе такое лекарство можно сделать и самим дома, только необходимо знать пропорции.

Порошок разводится на 1 литр и в разведенном виде хранится в холодильнике в течении суток.