Отзыв:

Очень любим спагетти болоньезе!

29.02.2016
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Вкусно, быстро
Недостатки: Не всем такое полезно

В нашей семье все очень любят спагетти и прочие макаронные изделия. Разнообразнее наши семейные обеды становятся с приправами Кнорр. Сегодня хочу рассказать об одной из любимых приправок-Кнорр "На второе" Спагетти болоньезе.

Вообще у меня есть "заморочки" по поводу разных приправ, что они вредные и в составе "ешки". Но конкретно в этой приправе "ешек" нет.

Но все равно считаю, что лучше не употреблять эти приправы людям, имеющим проблемы с желудком, и конечно же, детям, потому что многие травы и специи усиливают выделение желудочного сока и раздражают слизистую, а детям это вряд ли нужно.

Приправа Кнорр стоит примерно 60 рублей. Для приготовления блюда понадобится фарш и приправа - все! Быстро и вкусно, прекрасный ужин или обед на скорую руку!
На упаковке подробно пошагово расписано, как готовить блюдо.

Приправа оранжевая, яркая. Когда фарш с приправой готовится на сковороде, на кухне стоит невероятно аппетитный аромат!

Спагетти с таким соусом получаются очень вкусные. Соус в меру соленый, нет привкуса химии. Он очень сочный, аппетитный и уплетают это блюдо домашние "за обе щеки"!
Рекомендую попробовать приготовить Спагетти болоньезе с приправой Кнорр!