Отзыв:

Очень любим, но цена кусается.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.11.2022
Достоинства: вкусная, многофункциональная
Недостатки: дорогая

Я люблю покупать разные пасты - шоколадные и ореховые, чтобы домашним было что намазать с утра на хлеб. И конечно,одна из самых давно знакомых паст для нас - это Nutella. Покупаем уже не первый десяток лет, качество не падает, но увы, подрастает цена. С одной стороны, на полках появились разные пасты, есть дешевле. С другой стороны, вкусней этой пока что не встречала.

Паста продается сейчас в 3 вариантах баночек - маленькая, средняя и большая. Последняя стоит рублей 700, хотя покупать ее по акции получается выгодней всего.

Я использую пасту в разных вариантах. 1)Классическое - намазать на хлеб. 2) Чуть подогреть и с блинами, оладьями. 3)Оформление домашних тортиков - паста подходит для смазывания коржей. 4) Дочери нравится вприкуску с бананом.

Для всего этого лучше, если паста комнатной температуры, иначе после холодильника трудней намазывать.

Собираемся покупать ее и дальше, но, наверное, не так часто, как хотелось бы из-за растущей цены. А к вкусовым и прочим качествам претензий не имеем.