Отзыв:

Очень крутые видео о покупках книгах и прочитанном, эмоционально и позитивно

16.09.2016
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Видео, смотреть интересно, выходят часто, много новинок и обзоров

Ольгу Миклашевскую смотрю несколько месяцев. Началось наше знакомство с того, что я искала, что бы такого почитать и искала хорошие видео на Ютубе. Среди прочего рекомендованного и были видео от Оли.

Оля Миклашевская далеко не новичок на видео-пространстве, ведет канал давно, плюс пишет свои авторские книги, которые мне лично интересно было бы почитать
Вот и сама Оля:

Книжный канал мне очень нравится смотреть. Она интересно, с юмором рассказывает, эмоционально говорит на камеру и обладает харизмой, что привлекает зрителя. И хоть наши вкусы мало в чем схожи, все-равно жду новые ее видео и с удовольствием смотрю.

Есть видео и книжных покупках, прочитанной литературе, женском фентези, о книгах-сериях, которые понравились или которые плохи. Есть и отчеты с некоторых мероприятий или путешествий - каждый найдет для себя что-нибудь по душе.

Есть и обсуждения какой-то конкретной одной книге в месяц, такого формата видео также интересны.

Канал на Канал на Youtube Ольга Миклашевская рекомендую от всей души! Интересно, познавательно, с юмором о книгах - мечта любого книжного червя)