Отзыв:

Очень крутой бюджетный вариант часов

05.06.2022
Дата: 17.06.2022
Достоинства: Цена, функции, качество
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день!

Начну с того, что я очень долго подбирала себе смарт часы и остановила свой выбор именно на HUAWEI Watch Fit.

Начну с дизайна. Часы очень красиво смотрятся на женской руке. В комплекте идёт белый силиконовый ремешок, сам экран с золотистой рамочкой, смотрится очень стильно.

Какие же возможности у этого гаджета. Я брала часы в первую очередь для измерения шагов, пульса, отслеживания тренировок и для оповещений о входящих звонках и сообщений на телефон (вечная моя проблема - услышать звонок). Всё это они могут.

В часах есть встроенные программы тренировок, они отслеживаются , показывают ваше состояние, затраченные калории и т. П.

Можно измерить пульс, уровень стресса и кислорода, отследить время и качество сна.

Также есть необходимые функции такие как фонарик, таймер, секундомер, будильник и просмотр погоды.

С часов можно управлять музыкой на телефоне, просматривать входящие сообщения, дублируются звонки, при невозможности ответить на звонок, можно сбросить его с часов.

Часы прекрасно связываются с телефоном, прерываний не возникало ни разу.

Они водостойкие, в часах даже предусмотрены тренировки в воде. Я плавала с ними в бассейне и озере, никаких проблем не возникало.

Часы поддерживают быструю зарядку, с 0 до 100% заряжаются около 40 минут. При интенсивном использовании заряда хватит на 4 дня.

Как отельный плюс могу выделить приложение от Huawei, которое устанавливается на телефон для работы с часами. Оно очень удобное и имеет много функций. Начиная от вашего пульса и графика стресса до подробного отчёта вашего сна.

Есть магазин с бесплатными и платными обоями.

Цена данной модели около 7000.

Смело могу заявить, что это прекрасный помощник для тех, кто заботится о своём здоровье.