Отзыв:

Очень крутой аромат и приятный гель

07.02.2017
Россия
Дата: 14.03.2021
Достоинства: цена, цвет, аромат, много пены, хорошо очищает кожу и освежает
Недостатки: состав, как шампунь не очень

Привет всем!

Хочу написать отзыв о мужском геле дл ядуша Fa Men Охлаждение экстрим. Да, это мужской гель для душа. Купила я его для своего сына. Ему 6 лет, но он мне сказал, что больше он не малыш и хочется купаться с гелем для мужчин, а не для малышек. Ну выбрал в магазине себе уже взрослый гель для душа и это был Fa Men Охлаждение экстрим.

Купили мы его в обычном магазине в отделе с бытовой химией. Цена за флакон составила около 100 рублей. Вообще-то это 2 в 1. И гель для душа и средство для волос, типа шампунь. Понятное дело, что состав геля не очень. Я не слышала никогда, чтоб Fa позиционировал себя как производитель натуральных средств.

На обратной стороне много информации от производителя. Описание, состав, адреса. Еще в магазине мы смогли ощутить аромат геля..здесь это самое крутое! Пахнет гель потрясающе, освежающе, невероятный мужской запах! Он понравился сильно и сыну и мне.

Цвет флакончика красивый, цвет насыщенной морской волны. Да только это цвет самого геля, а не флакона. А кажется, что цвет пластика)) Круто смотримся!

Как шампунь гель не очень. Волосы без блеска, немного электризуются, как-то лоска им не хватает. А вот как гель штука крутая. Пены много, аромат потрясающий, очищает кожу от всех запахов и грязи. Я купаю им сынишку и мы оба довольны. Так что средство отличное) Я хоть и женщина, я бы сама им воспользовалась.