Отзыв:

Очень крутая, но не без недостатков

21.01.2016
Дата: 01.02.2020
Достоинства: Легко наносится, матирует, стойкий
Недостатки: Цена, подчеркивает несовершенства

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear я получила в подарок. Тоналками марки Lancome я никогда не пользовалась, всегда считала их слишком дорогими, но эта мне понравилась. Цвет 010.

Тоналка продается в баночке из плотного матового стекла, выглядит очень эффектно. Дозатор помповый, как я люблю, туда не попадают бактерии, правда он сильно пачкается и на нем остается засохший крем.
Оттенок тонального крема мне подошел, очень понравилось, что он не желтит. Консистенция у крема очень плотная, нанести нормально можно только спонжем. Так же из-за плотности без основы никак не обойтись, сразу видно все несовершенства и шелушения, если такие имеются.
Для меня это минус, подчеркиваются все мои расширенные поры. Зато покраснения, темные круги под глазами, даже родинки и пигментацию замазывает отлично, тон лица становится ровным, кожа матовая и гладкая.
Использовала я крем только осенью и зимой, на лето для меня не подойдет. С моей жирной кожей точно все лицо будет блестеть.
Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear я рекомендую, для праздничного выхода это отличный вариант, на каждый день слишком плотный.