Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень крут, но цена..

02.08.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Многофункциональный, хорошо убирает.
Недостатки: Тяжелый, слишком дорогой
Функциональность
Удобство

Вот и состоялось наше очень близкое знакомство с этим пылесосом. Пылесос Kirby Sentria. Три часа подряд мы его трогали, щупали, проверяли на тяжесть, пылесосили, чистили стены, шторы, потолок. В общем познакомились так сказать очень близко. Хорошая, конечно, идея проводить презентации на дому с полнейшей демонстрацией всех насадок.
То количество грязи, которое вытащили из нашего, только что почищенном нашим пылесосом ковра, просто поразило, если не сказать больше. Когда я увидела такое количество пыли, готова, была конечно, приобрести все что угодно. Но цена.. он же выходит просто золотым. 130 тысяч рублей!
Я считаю, что не может даже самый хороший пылесос столько стоить. Разум преобладал и мы отказались от предложения. Хотя мальчик, который нам его демонстрировал, готов был предложить что угодно, хоть по тысяче платите ежемесячно, только возьмите. Первоначальные условия: 55 тысяч первоначальный взнос и по 20 тысяч ежемесячно.
Очень сильно психологически давил, что нам при наличии двух детей в доме, просто нельзя жить в такой грязи, потом начал давить на жалость, говорил, что он проигрывает какой-то конкурс среди менеджеров. Смешно даже. В общем познакомились мы с этим чудо-пылесосом и только.
Но мысль зародилась, может быть, когда-нибудь, когда мы сильно разбогатеем мы его и приобретем.