Отзыв:

Очень крупный и очень вкусный изюм, прямо гигант

05.07.2013
Дата: 19.02.2022
Достоинства: цена, вкус
Недостатки: нет

Купила этот изюм в Метро при помощи заказа по интернету через Сбермаркет. Бедный Сбер, все хочет контролировать, теперь и в Метро не сделать заказ, минуя его)).

Изюм этот купила по какой-то невероятно привлекательной цене. За пакет отдала всего восемьдесят рублей. Когда попыталась заказать второй раз, после доставки первого заказа, то уже этого изюма не было. Видимо, все разглядели и кинулись заказывать. Этот же изюм встретила осенью прошлого года в магазине Аланьи "Шок". Точно по такой же цене, по которой я его купила в Метро. Как это может быть?

Отличный изюм. Крупный. Прямо гигант, никогда такого не видела. Очень вкусный. Не приторно-сладкий. А именно вкусный. Жаль, что поздно увидела его в доставке. Можно было бы сделать запас)).

Рекомендую.

galka2767
написала 19 февраля 2022 в 17:59

Хорошее всегда быстро разбирают. Изюм хорош для укрепления памяти, магний кажется и калий - способствуют этому.

написал 20 февраля 2022 в 09:13
- комментарий удален -
Olga-Sy
написала 20 февраля 2022 в 21:02

Классный изюм. Помнится, марка Амиго именно в турецких Шоках и продается (сухофрукты, орешки, вроде даже чипсы и крекеры, но не уверена). Что-то из орехов пробовала - отличная марка, а для Турции еще и бюджетная (сама сеть Шок как раз и ориентирована на недорогие товары).

Masterpiece
написала 25 февраля 2022 в 17:06

Действительно большой изюм и цена привлекательная.