Графика
Отзыв:

Очень красочный мультфильм

15.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Романтичный, искренний
Графика

Сегодня вспомнила про мультфильм который очень любила в детстве да и сейчас не прочь посмотреть, это "Красавица и чудовище". Мультфильм я смотрела еще маленькая и всегда переживала за главных героев, мультик очень чувственный, именно такие нужно показывать детям, чтобы они росли именно на таких мультиках как "Красавица и чудовище" компании дисней. В нем есть и любовь, и ненависть и злоба и корысть и трагедия, но все в итоге побеждают чувства, очень красивая и романтическая история. Я помню когда смотрела ревела.

Мультик "красавица и чудовище" -это целая история, история о сказочной любви и нежных чувствах, с капелькой трагизма. Такие истории носят чаще всего поучительный характер, действительно при хорошем отношении из каждого чудовища может появиться прекрасный принц, при хорошем отношении сами знаете кто человеком становится.

Этот мультфильм просто на века, очень красивая история, красиво нарисованные персонажи и очень хорошая и нежная музыка, некоторые песни из мультфильма и сейчас звучат у меня в голове, романтичные и таинственные. Все кто не смотрел этот мультик обязательно посмотрите, кто видел обязательно покажите своим детям, мультфильм "Красавица и чудовище" никого не оставит равнодушным.