Удобство
Проходимость
Отзыв:

Аналог тутси зиппи

15.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Маневренная
Удобство
Проходимость

Когда родился ребенок долго выбирала коляску. Хотелось купить хорошую, модную и не очень дорогую. В поисках коляски я облазила весь интернет и перечитала кучу отзывов. Хотела взять коляску 2 в 1. И наконец выбрала коляску. Когда мы приехали в магазин, она мне сразу же понравилась. Перед покупкой мы конечно посмотрели другие варианты, но свой выбор я остановила на коляске ADAMEX MARS.

Внешним видом она схожа с TUTSI ZIPPI. Передние колеса вращаются, так же есть фиксатор чтобы их зафиксировать (чтобы не вращались). Ручка для мамы имеет разные положения. Люлька утепленная с высокими бортиками. Съёмный сидячий блок очень удобный имеет несколько положений спинки, а также для ножек. Есть ремни безопасности, и козырек имеет несколько положений. Имеется корзина для покупок. Также в комплекте есть дождевик, москитная сетка и сумка для мамы.
Были у нас проблемы с рамой, но обратились к производителю они нам замени на новую.

Вес коляски 13 кг. Не думаю что тутси зиппи легче? В общем, мы откатали на этой коляске год и я очень довольна ей!