Отзыв:

Очень красивый сериал

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 14.09.2022
Достоинства: Красивая эстетичная подача
Недостатки: Сюжет немного затянут

Этот сериал не новый, но смотрела его даже второй раз с огромным наслаждением, очень - очень красивое кино. Эстетика здесь просто зашкаливает в каждом кадре. Прекрасный подбор актёров, особенно женские роли - все красавицы Татьяна Лютаева, Елена Вожакина, Полина Филоненко. Даже отрицательная героиня чудо какая хорошенькая. Прекрасные виды Санкт-Петербурга само собой зачаровывают, но затем такая шикарная провинция - что пожалуй я бы даже согласилась там пожить. Отличная работа художников и сценаристов.

Сам по себе фильм неплохой, но сериал скорее для домохозяек - немного затянут, сюжет о богатой наследнице, которая не может иметь детей и от начала до конца фильма сильно от этого страдает. Но изюминку сюжету придаёт именно эстетика подачи материала - здесь всё безупречно красиво. Ещё из плюсов очень хочется отметить музыку фильма - современная аналогия классики, прекрасная подборка на мой взгляд.

Советую к просмотру этот фильм всем кто замечает красоту вокруг нас, этот сериал вас сильно порадует, он для настоящих эстетов.