Долговечность
Отзыв:

Очень красивый браслет-переливашка!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Красивый
Недостатки: Неудобно застегнуть самой
Долговечность

Я рада, что успела в свое время заказать в Эйвон этот браслет. Браслет от Avon "Сильвия" выходил в двух цветах - синий и бесцветный. Вот прозрачный мне очень понравился - этакий браслет в стиле диско, помните шары на дискотеках с кусочками зеркала? Так почему-то у меня именно такая ассоциация с этим браслетом возникла!

Браслет продавался недолго, так что я действительно стала счастливой его обладательницой.

Он довольно широкий, стеклянные сегменты все отделены друг от друга. Они довольно крупные, граненые, благодаря чему свет в них просто играет и переливается всеми цветами радуги. Думаю, синий браслет намного бледнее на фоне прозрачного смотрелся бы и беднее. Сегменты стеклянные довольно хорошо закреплены в железные держалки. Однако однажды случилось так, что одна из стекляшек выпала. Я очень расстроилась - как носить браслет с дырой? Потом она нашлась, и я успешно вставила ее на место. Потеря не оставила никаких следов совершенно, я сейчас даже не скажу, какая из стекляшек терялась.

Браслет можно надеть, в принципе, на руку любой ширины - цепочка для регулирования длины позволяет застегнуть вообще на самую последнюю дырочку браслет, и тогда он будет ну очень широким. Но и на самую первую застегнутый, он мне широковат, не плотно сидит на запястье и болтается. Но мне так даже больше нравится - не очень люблю, когда руку что-то сильно стягивает, кроме часов, конечно. Самой застегивать браслет не очень удобно - не хватает гибкости и длины пальцев, что ли, а может, браслет специально рассчитан на то, чтобы его надевал второй человек=)

Моему браслету уже лет семь точно, но за это время он совсем не изменился - серебристое покрытие с внутренней его стороны практически все целое, и вообще он по-прежнему смотрится ярко и празднично. Его, в принципе, и в пир и в мир можно надеть - с джинсами да с рубашкой по типу мужской он очень даже органично смотрится, как и с не очень вычурным праздничным платьем. Потому я довольна как слон от того, что у меня есть Браслет от Avon "Сильвия".