Отзыв:

Храбрая куколка

05.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: актеры, музыка, сюжет
Недостатки: нет

Когда-то этот сериал был моим любимым! И сейчас вспоминаю его с радостью. "Дикий ангел" - совершенно новый сериал для тех лет (конец 1990-х), это была не "Санта-Барбара", но и не бразильские слезливые мелодрамы. В "Диком ангеле" показали девчонку, похожую на меня. И эта девчонка - Милагрос - пережила все невзгоды и не пала духом. Наоборот, всем обидчикам она всегда отвечала с улыбкой, гордо вскинув голову.

Мне нравились все герои - по-своему, конечно. Даже отрицательные персонажи импонировали - играли-то они очень хорошо! До сих пор помню, как злилась на ди Карло за то, что он не хотел признавать дочь, на Иво - за инфантильное поведение, мозгами он вырос ближе к концу сериала. В "Диком ангеле" было почти триста серий, но я бы согласилась растянуть его еще на триста! И пусть были в нем откровенно затянутые места (чтобы побольше серий наштамповать), мне было интересно смотреть эти серии.

Столько всего интересного я узнала из «Дикого ангела»! О том, как живут в Аргентине, сотовые телефоны тогда еще были диковинкой, наряды Милли – вообще сказка! А танцы, куда ходили главные герои, - зажигательная кумбия до сих пор в списке моих фаворитов! Именно с тех пор Наталия Орейро - моя любимая актриса, и я слежу за ее творчеством.