Отзыв:

Эффекта я не заметила

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: нет заявленного эффекта

Это средство я решила попробовать после того, как переболела очень сильным гриппом. Сами понимаете - иммунитета после болезни никакого, хочется чем-то поддержать, эхинацея не помогает вообще.

По цене консультанта "Иммуностар" обошелся мне в 370 рублей. Как гласит информация о препарате, экстракты высших грибов должны были активизировать мою иммунную систему и позволить моему организму самому сопротивляться болезням. Так как я все равно не знала на тот момент, чем укрепить иммунитет и улучшить здоровье, решила попробовать.

В упаковке 30 капсул - это месячный курс. Капсулы заполнены какими-то гранулами. Я пила согласно инструкции целый месяц. Эффекта, к сожалению, я не получила. Как ловила любую простуду от каждого чиха, так и осталось все. Даже самовнушение не помогло - пила я БАД зимой, а в мае снова очень сильно простыла. В общем, я поняла, что лучше медово-лимонно-сухофруктовой смеси для иммунитета ничего нет.

Считаю покупку этого БАДа пустой тратой денег. Надеюсь, хоть вреда эти грибы не принесли!