Долговечность
Отзыв:

Очень красивое украшение!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 14.07.2022
Достоинства: цена, качество, быстрая доставка,красота
Недостатки: не нашла
Долговечность

Не скажу, что являюсь поклонницей ювелирных украшений,

но больше всего мне нравится серебро. И большие камни, любые, пусть даже не драгоценные.

Давно себя ничем не баловала, и на этот раз решила заказать серебряное колечко с фианитом. Заказать решила на Вайлдберриз, там было хорошая скидку.

Кольцо, размером 16,5, на мой средний палец, обошлось мне всего в 715 рублей. Размер подошел хорошо. Ранее носила на среднем 16 размер, но со временем видимо он немного увеличился. Возможно в силу возраста или веса.

Колечко очень милое, красивое. Камень внушительного размера, переливается на солнце или при любом другом освещении. Покупкой осталась очень довольна. Кольцо не перестает меня радовать.

Камень большой, поэтому под него периодически попадают частицы крема, или пищи при готовке. Хоть и стараюсь дома снимать, все равно от этого никуда не деться.

Очищаю посредством либо специального раствора, а потом аккуратно мягкой старой зубной щеткой прочищаю камень и протираю мягкой тряпочкой.
Либо начищаю зубным порошком.
Вес изделия: 4,79 гр.