Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Очень красивая и душевная игра.

19.04.2018
Зеленоград
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Графика , разноплановость, тут вы найдете то , что нет в других мморпг.
Недостатки: Нет русской локализации , полноценная игра - платная.
Графика
Геймплей
Звук

В этой игре слишком много плюсов и даже не знаешь какие из них выделить!

Только нужно сразу предупредить, нет русской локализации, людям не знающий английский язык будет все же трудно войти в игру. Благо, есть много русскоязычного комьюнити, которые уже давно перевели все для вас.
Так же ознакомиться с игрой можно бесплатно, но открыть полноценную игру позволят DLC которые платные. Раньше она была вообще P2P (Плати и играй), но с выходом DLC часть игры стала доступной бесплатно, о чем нам это говорит? В первую очередь о том, что есть как минимум небольшой ограничитель от школьников и быдла.

Вернемся к плюсам.
Легкая прокачка, как через прохождение заданий, так и через пвп арены.

Люди играющие в эту игру, в большинстве, очень отзывчивые, к примеру, убил вас моб независимо где, если рядом есть люди в 90 процентах они подбегут и помогут вам встать, отвечают на любые вопросы без агресии, что для меня лично, очень важно, ведь огромное впечатление от игры зависит именно от комьюнити.

Разноплановая игра, тут найдется место любому, любишь гриндить и фармить шмотки? Для тебя данжи и фракталы. Любишь Арены? заходи в любой момент и лвл, в аренах у каждого одинаковый шмот и все зависит от твоей пряморукости. Любишь замесы 50 на 50 и более??? Для тебя открыт WWW, карта на которой сходятся лбами 3 разных сервера.

Замечательная и красочная графика для своих лет, территориальные онлайн ивенты которые запускаются сами по себе, к примеру только что вы не смогли помочь защитить ваш гарнизон, через некоторое время его займут ваши враги, в этой игре вы точно не соскучаетесь.

А отдельно хочется выделить секретные комнаты с паркуром, сколько времени я убила в таких комнатах, но это очень весело!

И главный совет, наверно, это игра не для одиночек, старайтесь сразу найти друзей которые пойдут с вами.