Отзыв:

Очень компактный термометр

10.09.2016
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Компактный, есть калибровка, точный, 2 режима
Недостатки: Не найдено

Выбрала эту модель термометра, потому что нужен был точный и компактный термометр для измерения температуры тела для всей семьи. Мне кажется, лучше купить один хороший, чем долго и нудно измерять температуру у себя и у детей ртутным или электронным. Самой можно потерпеть, а вот маленьким детям, а тем более уж младенцам не объяснить, что нужно подержать 5-7 минут какой – то предмет подмышкой.

Первое время, как только купили его, муж сделал калибровку. Делается она по ртутному градуснику, чтобы значения совпадали. Я, конечно, не доверяла одно время ему, проверяла, перемеряла, но потом убедилась, что он реально точный и уже 2 месяца не беру ртутный градусник в руки. Результат корректный, не обманули.

Продается термометр в коробке, к нему есть подробная инструкция, честно сказано, что мокрый лоб лучше не измерять, будет погрешность. Волосы и испарину нужно убрать прежде, чем измерять, тогда t будет точной.

В комплекте были батарейки в слюде. Мы сразу вставили и начали пользоваться.

Больше покупали sensitec из-за детей, это экономит время и безопасно, так как нет риска разбить как ртутный и потом собирать ртуть по всей квартире.

Во время измерения температуры самый младший мой пупс теперь смотрит на термометр, а я быстро измеряю ему температуру на расстоянии.

Наконец, мы нашли тот бесконтактный и точный термометр, который искали. Я рекомендую Sensitec 3101 для удобства молодым семьям, семьям с маленькими и грудными детьми, многодетным семьям.

emoemoemo
написал 16 июля 2019 в 17:57

Он сразу температуру измеряет? Не надо ничего ждать? Идеально!

Milana212
написала 25 июля 2019 в 13:33

Сразу. Только поднесла, нажала кнопку результат на экране. И он ам и выключается)) через 7 секунд

Angelin
написала 16 сентября 2019 в 23:11

Подскажите, пожалуйста, размеры термометра sensitec 3101? А то на фото не очень понятно, насколько он компактный. Хочу понять, будет ли он вмещаться в мою сумочку.

Milana212
написала 17 сентября 2019 в 14:21

Если у вас конечно не клатч, то поместится. В мою спокойно влезает. А размеры термометра вот: длинна 149 * ширина 43 * высота 77 мм.