Отзыв:

Очень классный скраб для тела, но запах надоедает быстро

07.02.2017
Россия
Дата: 06.03.2020
Достоинства: хорошо работает, эффективно скрабирует кожу, не дорогой
Недостатки: аромат надоел ужасно

Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!

Люблю различные скрабы и стараюсь пользоваться ими раз в неделю хотя бы. Будь то для лица или всего тела. Один из наиболее приятных для меня скрабов это скраб Морошка Агафьи "Морошка на сахаре". Пользовалась я многими товарами этой серии и всеми в принципе оставалась довольна, если бы ни..запах! И у шампуня и у крема для тела и у скраба этой линейки очень яркий и безумно сладкий аромат. Он мне так быстро надоедает, что даже немного отбивает желание лишний раз пользоваться товаром. Это один основной минус.

Скраб находится в симпатичной банке из прозрачного мягкого пластика с откручивающейся крышкой. Оформлена она в стиле всей морошковой серии. Как обычно, производитель, пишет много обещаний и кучу информации о товаре.

Например нам говорят, что скраб: очищает, возвращает коже гладкость, упругость, эластичность, стимулирует обновление клеток, отшелушивает, делает кожу ровной.

А все это за счет натуральных компонентов скраба.

Внешне продукт выглядит интересно. Скраб оранжевого цвета, скорее морковного. Консистенция желеобразная с множеством мельчайших частичек. Да, работает скраб прекрасно, действительно отшелушивает и делает кожу гладкой. Эффект прекрасный.

Только как я уже сказала выше, запах так надоедает и душит, что процесс скрабирования хочется завершить побыстрее.

Ставлю твердую 4ку!