Отзыв:

Очень классный сериал с душой и юмором!

15.02.2014
Украина
Дата: 26.01.2020
Достоинства: абсолютно все -большой плюс!
Недостатки: нет!

Недавно случайно прочитала положительный отзыв на сериал "Папик" и решила его посмотреть. Хотя, когда его анонсировали по ТВ смотреть не хотела. Думала, что он с пошлым юмором. Но, оказалось, все совсем не так, как я себе думала.

Итак, обычный среднестатистический пенсионер решил оторваться -почувствовать себя человеком. Только для этого ему понадобились все его сбережения, которые он хранил в конвертах и откладывал не один год. Результатом загула стало знакомство с юной леди, охотницей за красивой жизнью. Пенсионер-то, актер в прошлом... Сыграл иностранного бизнесмена! В общем, в результате этого "события" два совершенно разных человека вынуждены уживаться под одной крышей. Как это происходило и чем закончилось - это стоит понаблюдать! Именно это я и делала два вечера подряд.

Сериал получился просто отличный: и душевный, и юморной, и динамичный! Я с огромным удовольствием просмотрела все 16 серий по 35 минут. И сделала бы это еще раз! Эта работа вызвала во мне море чувств и эмоций! Это и позитивные эмоции от юмора, и сочувствие главным героям, и сочувствие всем пенсионерам , потому что в сюжете подняли тему нищего существования украинских пенсионеров. Очень бы хотелось, чтобы ситуация изменилась!

В главной роли снялся замечательный и очень талантливый актерище с большой буквы Станислав Боклан! Думаю, он войдет, если еще не вошел в золотой фонд украинского и не только кинематографа, как Великий актер!

Так же в этом сериале мы знакомимся с новой звездой -Дарьей Петрожицкой! Это также огромный талант!

Сериал рекомендую для семейного просмотра. Заряд позитива и огромное удовольствие от просмотра обеспечены!