Отзыв:

Очень классный, но дорогой!

27.09.2019
Киров
Дата: 02.10.2019
Достоинства: Приятный запах, стойкость, экономичный расход
Недостатки: Цена

Приветствую!

Сегодня хотелось бы оставить отзыв о такой интересной вещи, как деоколон. Хотя, я его называю просто спреем, мне эти новомодные названия чужды)

Итак, спрей для тела фирмы Mary Key с ароматом лотоса и бамбука. Выглядит очень скромно, прозрачная бутылочка в светло-зеленых тонах.

Распылитель очень удобный, "пшикает" интенсивно, хватает пары раз, поэтому расход достаточно экономичный. Аромат очень приятный, не резкий, даже легкий, но стойкость хорошая. Я использую исключительно как альтернативу туалетной воде, то есть на тело и волосы. Мне хватает стойкости на весь день.

Единственным минусом, который я выделила, является цена. Она не совсем демократична, я покупала за 1300. За эти деньги можно купить вполне неплохую по стойкости туалетную воду. Все-таки, в моем понимании, подобные спреи не должны так дорого стоить. Но те, кто знаком с продукцией данной фирмы знает, что цены у них далеко не бюджетные, поэтому будем верить, что качество на высоте)

В общем, однозначно рекомендую попробовать, кому не жалко денег!