Отзыв:

Честно, ожидала большего!

27.09.2019
Киров
Дата: 28.09.2019
Достоинства: Приятный запах, цена
Недостатки: При распылении слишком резко пахнет, белые следы на одежде, в жару не справляется

Всем добрый вечер!

Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на дезодорант - спрей от Lady Speed Stick.

Подобными дезодорантами начала пользоваться относительно недавно, раньше предпочитала твердые. Знакомство со спреями началось не с этой фирмы, мне очень понравился такой формат в использовании, и я решила перейти на них. Осталось только попробовать несколько вариантов, чтоб выбрать самый самый.

Как-то зашла в Фикс прайс, увидела у кассы стойку с этим дезиком за 99 рублей. Так как фирма достаточно разрекламирована, решила - почему бы не попробовать. К тому же цена такая приятная, в магазинах дороже. Там был еще один вид, с арбузом, но мне захотелось взять именно этот. Подумала, что арбуз может оказаться слишком приторным, что я не приветствую.

Выглядит дезодорант достаточно миленько, приятный цвет, форма под руку, удобная.
Сам распылитель тяжеловат, как по мне, нажимается резко и сильно сразу.

Скажу сразу, запах приятный, но во время распыления, возникает четкое желание надеть противогаз. Так как я - аллергик, мне тяжело дышать первую минуту, после распыления, если пользоваться в замкнутом пространстве. В холодное время - со своими функциями справляется, но обещания производителя о защите 48 часов явно преувеличены. Еще один из минусов - оставляет белые пятна на темной одежде, и что ближе распыляешь, что дальше, что сушишь дольше - пятна все равно есть, разной интенсивности, благо, отстирываются хорошо!

В целом, оценю данную вещь на троечку. Не все совсем плохо, но второй раз не куплю, лучше переплачу!