Отзыв:

Очень классный блеск

09.06.2014
московская обл
Дата: 09.06.2014
Достоинства: Увлажняет и питает губы, не скатывается на губах, ваши губки приобретают свой натуральный цвет.
Недостатки: Их нет

Начну с того, что я не консультант по косметики Mary Kay и не продвигаю ее. Это мой собственный опыт. Покупаю косметику для себя, потому что очень нравится. Я любитель разной косметики, и перепробовала разные бренды от самых простых до люксовых. К mary kay пришла случайно, методом проб и ошибок. Теперь в моей косметички почти вся косметика это mary kay. Так вот этот блеск для губ, просто еще одно мое средство из этой линии косметики, который действительно достоин отзыва.
Начну с того, что губной помадой и различными блесками для губ я очень редко пользуюсь. В основном гигиенической помадой. Так получилось, что именно этот блеск мне подарила подруга, зная что я люблю
косметику этой фирмы. Губы к меня часто сухие и вся помада собирается в уголках губ белым налетом. Но я все же решила попробовать этот блеск и о чудо! Он не скатался у меня на губах в течении дня, по мере пользования этим блеском мои губы стали очень мягкими и увлажненными а также вернулся их естественный цвет (видимо раньше из-за того что они были пересушенными, у меня были губы бледного цвета). Текстура у этого блеска для губ очень мягкая и нежная, на губы ложится ровно. Цвета не яркие, больше к натуральным оттенкам. Очень понравилось всем рекомендую. Заказала себе второй тюбик. Цена конечно дороговата, но она того стоит. Мне хватило его на 2.5 месяца.

Дженнифер
написала 10 июня 2014 в 01:14

Мне нравится Мери Кей. Хотя продукции у меня мало, но все что я пробовала - крем для ног, блеск, туалетная вода, умывалка - все мне очень понравилось и подошло!

Fiesta
написала 11 июня 2014 в 13:57

Отредактировано 11.06.2014 в 13:58

У меня сейчас тональный крем, система тайм вай,система для рук,смывка, пудра,тушь блеск. Умывалка. Все я покупаю как клиент. Очень нравится, хочу сказать,что у меня прошли проблемы с кожей от системы тайм вайз. Раньше были жуткие прыщи, я их лечила с помощью Виши и ля рош позе. Это давало временный эффект. Потом решила попробовать мэри кэй и не жалею. Хотя читала очень много плохих отзывов. И мои некоторые друзья относятся плохо к ней. Говорят что гормональная косметика. Но извините то же виши тоже с гормонами. И еще приходит время что кожа просто нуждается в дополнительных гормонах. Конечно кому то от природы дана красивая кожа, но мне уже в 30 лет с прыщами ходить было не айс. А мэри кэй мне очень хорошо помог.я еще чуть позже напишу отзывы о кремах