Отзыв:

Действует

09.06.2014
московская обл
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Реальная потеря веса, не хочется поедать сладости.
Недостатки: Побочные эфекты, высокий пульс 110-120, головокружения, через месяц приема -изжога.

Сразу отмечу, что эти таблетки продаются только по рецепту врача. Итак, перепробовав все возмжные диеты в течение двух лет и не похудев ни на грамм, мне были выписаны таблетки редуксин. Таблетки хорошие, пропила их 30 дней, итог минус 6 кг за месяц. И минус 8 см в объемах. Когда принимаешь эти таблетки, чувство голода уходит, совсем не хочется кушать. НО кушать нужно обязательно, маленькими порциями,4-5 раз в день. Вес все равно будет уходить. Если совсем не есть, то можно приобрести кучу проблем с желудком, они сразу дадут о себе знать ввиде побочных эффектов.
У меня из побочек были: в первые дни приема сильно потела, плюс пульс был 110. Это происходило в течение первых 3 дней. Потом все как по маслу. Таблетки ни в коме случае нельзя совмещать с алкоголем.

Amidala
написала 10 июня 2014 в 12:38

Полезный отзыв. И актуальный. Но я на Редуксин не решаюсь, все по БАДам эваларовским. Экспериментирую.

Fiesta
написала 11 июня 2014 в 12:58

Отредактировано 11.06.2014 в 12:59

Я эвалар тоже пробовала и кофе и таблетки и турбослим, но честно не худела. После того как мне выписали редуксин я тоже долго собиралась с духом, читала отзывы о побочках было страшно, тем более у меня детки маленькие. Но как мне объяснили, после вторых родов произошел сбой, вес не уходил в.течение двух лет, а только прибавлялся по немногу. Я сидела на разных диетах, на кремлевской. На протасовке, на японской и последний раз села на диету магги, но извините меня стошнило от яиц в первый же день. Вот тогда я решилась. И довольна,но повторюсь, что таблетки только под контролем врача,побочек может и не быть в может и наоборот очень серьезные быть. Поэтому вы должны быть абсолютно здоровы, при проблемах с почками и сердечными проблемами редуксин запрещено пить.