Отзыв:

Очень классная комедия с Чарли Ханнэмом и Роном Перлманом

16.09.2016
Дата: 21.05.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор

Фильм смотрели с мужем, он его и рекомендовал как хорошее кино, хоть и на один раз. Чарли Ханнэм и Рон Перлман очень нравятся мне как актеры, поэтому долго не думала.

Фильм позиционирует себя как комедия, отчасти так оно и есть. Но помимо этого есть и серьезные моменты, о которых стоит задуматься. Сюжет немного банален, не без этого. Но потом, с середины фильма, он удивляет своими заворотами и сценарными ходами. Суть в том, что Фрэнки (Чарли Ханнэм), должен достать некую кассету с видео, в котором он учавствовал, найти и уничтожить ее. Его брат, который вечно над ним прикалывается, шутки ради записал некий процесс на камеру и отдал ее киношникам. Вот вокруг этого и будут разворачиваться события)

Комедия очень интересно и легко смотрится, актеры играют просто отлично, юмора много, и не всегда адекватного) Есть шутки ниже пояса, но они фильм не портят.

Мне данное кино очень и очень понравилось. Я люблю такого рода фильмы на один разок, чтоб расслабиться и просто посмотреть картинку, приятную глазу.

Кстати, в фильме есть и немного романтики, можно посмотреть со своей второй половинкой, мужем или парнем.

Вообщем, фильм Фрэнки наводит шорох рекомендую всем любителям комедий, данных актеров в виде Чарли Ханнэма и Рона Перлмана. Будет интересно, весело и необычно)