Отзыв:

Очень качественная, стойкая крем- краска для волос, содержит экстракт рябины

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Стойкий равномерный русый цвет после окраса волос, которые приобретают еще красивый естественный блеск, 100% окрашивает седину
Недостатки: Наверное, может быть индивидуальная непереносимость

Здравствуйте! Несколько дней назад я с успехом покрасилась краской для волос Acme Сolor Новинка "Рябина". Цвет 014, русый, 100% окрашивание седины. Содержит специальный лосьон, смывающий остатки краски с кожи. И была приятно удивлена насколько это хорошая и качественная краска. Впервые за несколько лет я наконец приобрела стойкую краску, полезную для волос и равномерно окрашивающую даже седые волосы.

Я купила краску за 160 рублей. Ее оказалось достаточно для моих длинных волос. У кого волосы короткие, то одной упаковки краски вполне хватит на два раза, дело в том, что краска так расфасована, что сразу предусмотрена на два окраса. Я красила свои волосы этой краской первый раз, поэтому использовала все содержимое комплекта, а в следующий раз, когда буду красить отросшие корни, то мне хватит следующей упаковки краски уже на два раза. После окраски, содержимым пакетиков №1, я помыла голову обычным шампунем и хорошо прополоскала волосы, затем нанесла содержимое из пакетиков №2 под названием маска, после того как смыла маску с волос они хорошо укрепились, стали блестящими хорошо расчесываться.

В случае, если вдруг на кожу попадет краска, в комплекте есть пакетик с лосьоном, которым можно снять эти пятна, но у меня они смылись просто водой с мылом и это средство не пригодилось. Эта краска улучшает качество волос, питает, укрепляет и хорошо восстанавливает их.

В упаковку краски для волос Acme Сolor "Рябина" входят два пакетика красителя, два пакетика маски для волос, один пакетик лосьона для снятия попавшей на кожу краски и одна пара перчаток. В инструкции все подробно написано. Несмотря на то, что в инструкции написано не окрашивать поврежденные волосы (я делала месяца три назад химическую завивку), и не рекомендуется окрашивать волосы после хны (я красила волосы 8 месяцев назад хной), у меня волосы прекрасно и замечательно равномерно окрасились, приобрели стойкий цвет, как указано на упаковке и еще естественный и натуральный блеск.

Одним словом, это оказалась лучшая краска, по доступной цене, из тех разных красок для волос, которыми я красилась в течение многих лет. Поэтому рекомендую для использования, руководствуясь личным опытом применения этой качественной краски для волос.

TatianaTU
написала 26 июля 2015 в 01:11

Здорово! Я такой краски для волос в продаже не встречала. Спасибо - буду иметь ввиду

oquarius
написал 26 июля 2015 в 11:40

не видела такую краску, но много о ней читала, при случае куплю

Варвара
написала 26 июля 2015 в 12:12

у нас такую продают. Попробую. Последнее время выбирать не приходится - покупаю то, что привезли, а не то что хочу. Вот и получается, что постоянно меняю производителя..

Helendoll
написала 27 июля 2015 в 15:53

Я тоже осталась довольна краской этой марки. И цена привлекательная!
Если Вы красили волосы хной 8 месяцев назад, то 100% краска должна покрасить волосы в желаемый оттенок. Я покрасилась краской этой марки спустя 5 месяцев с момента окрашивания хной... Без проблем получила желаемый оттенок!

Al-lica
написала 3 августа 2015 в 19:49

Судя по описанию, хорошая краска. Правда, я сейчас не крашу волосы, так как у меня и без того пока цвет хороший.

mwn-46
написала 15 августа 2015 в 08:20

Волосы блестят после этой краски?Спрашиваю,т.к.Вот уже год перестала красить волосы.Причина-не было блеска в волосах.Краски были дорогие.Закрашивает ли она седину.

Tonja
написала 15 августа 2015 в 10:21

Да, волосы после окрашивания приобретают блеск.

rrrrr501022
написала 27 августа 2015 в 23:10

В я только ней и крашусь))). Не вижу смысла тратить на дорогие бренды, не свегда результат от дорогих ожидаем.

white noize
написала 14 ноября 2015 в 09:10