Отзыв:

Очень интересный, связывает прошлое и настоящее

08.03.2016
В...та
Дата: 10.11.2018
Достоинства: актеры, сюжет, связаны прошлое и настоящее
Недостатки: скомкана концовка

Обожаю фильмы, которые начинаются банально, а потом как закручивается, что невозможно оторваться. Ты начинаешь думать, предполагать, то есть задумка удалась-зритель начинает включать мозг и логику. И тут добавляется факт, что все связано в прошлом, лет этак 20 назад.

Как раз таким и стал Сериал "Ворона". Начиталась комментариев, поняла-бесполезно-нужно смотреть самой, хотя Боярскую не люблю. Но тут на удивление мое, она так вписалась в роль!!! И голос, и манеры, и хамство. Это сразу мне напомнило недавно просмотренный Достаточно интересный и Заворотнюк очень необычна, в котором удивлена актрисой не меньше.

Другие актеры сериала вписались как никто!! Подбор отличный. Музыка под стать жанру и накалу сюжета.

Немного добавлю минусов: не понравилось, что близость героев все же "допустили" режиссеры, перечеркнув этим "не пью, не курю, не даю". Немного не поняла концовки, все логически закончилось, осмелилась предположить, что следователь дал сумку с деньгами женщине убитого маньяка, чтобы отблагодарить его за то, что он поубивал мучителей тех девчонок.

Рекомендую, тяжелый сериал, но оторваться невозможно.

UGRA0205
написал 10 ноября 2018 в 21:38

Начинал смотреть, но не получилось. при повторном показе, надеюсь наверстать. Фильм, похоже - стоящий )))

написала 11 ноября 2018 в 14:44

поддержу вас: у меня часто именно отличные фильмы не получалось посмотреть сразу с начала, несколько раз бросала на первых 3-5 минутах, а потом снова натыкалась в инете и смотрела взахлеб))

СебеНаУме
написала 11 ноября 2018 в 22:16

Гляну пожалуй на досуге)

написала 14 ноября 2018 в 16:52

да, попробуйте, может понравится

Klara22
написала 14 ноября 2018 в 11:34

Смотрю, хорошо снят сериал, выделяется на фоне похожих по жанру и сюжету.

написала 14 ноября 2018 в 16:52

да, есть изюминка

Pomposhka
написала 3 декабря 2018 в 21:07

Мне понравился, но я наоборот люблю Боярскую

написала 4 декабря 2018 в 10:59

я к ней не так чтобы негативно отношусь, но не выискиваю ее в титрах